13 мая. Первенство области по футболу. 20 тур.
"Труд" Шумиха - ФК "Шатрово" 3:1 (2:1)

Голы: А. Муравлев (4), А. Моторин (12), В. Жуков (61) - Д. Осминин (28).

ФК"Шатрово": Тальников; Гордеев, Пархоменко, Д.Быков, Желудков, Храмцов, Коркин (Сергеев, 62), А.Журавлев, Осминин, Пушкарев (Толстых, 53), Шабашов.

Первый гостевой матч в этом календарном году провела наша футбольная команда. По сравнению с домашними матчами недельной давности в составе произошли серьезные изменения. В итоге в стартовом составе вышло 4(!) школьника, еще двое появились на поле после перерыва. Это не могло не сказаться на результате, хотя по игре шатровляне не только не уступили, но и превзошли хозяев.
     Началась игра нашими ошибками в обороне. Как следствие - 0:2 к 12-й минуте. В середине тайма Д.Осминин получил мяч от М.Коркина и точно пробил с линии штрафной. В концовке тайма выход "один на один" не использовал А.Шабашов, опасно бил А.Журавлев - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
        Во второй половине вынужден был попросить замену В.Пушкарев, получивший травму. Наши продолжали создавать моменты. Сначала А.Журавлев проверил на прочность перекладину ворот "Труда", затем Д.Осминин из убойной позиции пробил выше створа ворот. Хозяева же реализовали свой единственный момент, опять же воспользовавшись несогласованностью нашей защиты.
        В конце матча травму получил и второй наш форвард А.Шабашов. Оставшись вдесятером ФК"Шатрово" сбавил обороты и не смог уйти от поражения.
           Следующий матч наша команда проводит через 2 недели также на выезде против "Кировца".
Категория: Футбол | Просмотров: 499 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
4 Pushkarev
от Половинкина жду анализа игры

3 Pushkarev
нет скорости у возрастных футболистов,крайние полузащитники глубоко опускаются в защиту поэтому пот держать нападение неуспевабт, страдает атака.Меньше спорить с судьей и выяснять отношения между собой.