13 мая. Первенство области по футболу. 20 тур.
"Труд" Шумиха - ФК "Шатрово" 3:1 (2:1)

Голы: А. Муравлев (4), А. Моторин (12), В. Жуков (61) - Д. Осминин (28).

ФК"Шатрово": Тальников; Гордеев, Пархоменко, Д.Быков, Желудков, Храмцов, Коркин (Сергеев, 62), А.Журавлев, Осминин, Пушкарев (Толстых, 53), Шабашов.

Первый гостевой матч в этом календарном году провела наша футбольная команда. По сравнению с домашними матчами недельной давности в составе произошли серьезные изменения. В итоге в стартовом составе вышло 4(!) школьника, еще двое появились на поле после перерыва. Это не могло не сказаться на результате, хотя по игре шатровляне не только не уступили, но и превзошли хозяев.
     Началась игра нашими ошибками в обороне. Как следствие - 0:2 к 12-й минуте. В середине тайма ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 492 | Добавил: Odi-78 | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (4)