Пятница, 20.10.2017, 10:20
Официальный сайт МКУ ДО "Шатровская районная ДЮСШ"
Легкая атлетика -2011
Радио СПОРТ
Онлайн радио Радио Спорт
Категории раздела
Футбол [36]
Хоккей [33]
Легкая атлетика [73]
Гиревой спорт [20]
Волейбол [7]
Баскетбол [4]
Мини-футбол [82]
Настольный теннис [5]
Гандбол [7]
Лыжные гонки [13]
Конкурсы [6]
Зауральская Метелица-2013 [11]
Золотой Колос-2012 [0]
Наш опрос
Зачем я посещаю спортивную школу?
Всего ответов: 31

Первенство района по легкой атлетике

среди школьников -2011

 

                 Девушки                                                                      Юноши

 

100 м.

1. Татьяна Оглуздина (Мехонка) 13,7 сек         1. Андрей Ядрышников (Шатрово) 12,0 сек.

2. Екатерина Антипова (Шатрово) 14,2 сек      2. Дмитрий Быков (Ильино) 12,3 сек.

3. Валерия Грехова (Мехонка) 14,6 сек.            3. Илья Костылев (Мостовка) 12,3 сек.

 

200 м.

1. Ольга Суханова (Мехонка) 29,7 сек.             1.Андрей Ядрышников (Шатрово) 25,6 сек.

    Екатерина Антипова (Шатрово) 29,7 сек.     2. Михаил Бахарев (Мехонка) 26,7 сек.

3. Екатерина Анчугова (Мехонка) 29,9 сек.      3. Дмитрий Быков (Ильино) 26,8 сек.

 

400 м.

1. Татьяна Оглуздина (Мехонка) 1.07,5 мин.   1.Александр Плотников (Мостовка) 54, 8 сек.

2. Екатерина Анчугова (Мехонка) 1.09,9 мин.  2. Олег Гавриловский (Мостовка) 59,2 сек.

3. Юлия Сафонова (Мостовка) 1.10,7 сек.         3. Илья Волосовцев (Ильино) 59,8 сек.

 

800 м.

1. Ольга Суханова (Мехонка) 2.28,7 мин.         1.Александр Плотников (Мостовка) 2.14,3 мин.

2. Ольга Гавриловская (Мостовка) 2.47 мин.    2. Алексей Плотников (Мостовка) 2.16,7 мин.

3. Мария Костылева (Мостовка) 2.51 мин.        3. Илья Волосовцев (Ильино) 2.20,7 мин.

 

1500 м.

                                                                               1. Алексей Плотников (Мостовка) 4.37 мин.

                                                                               2. Денис Кубасов (Мехонка) 4.41,9 мин.

                                                                               3. Андрей Разбойников (Барино) 4.43,8 мин.

 

Длина.

1Роксана Сафарьянц (Шатрово) 3м. 38 см.        1. Сергей Галанин (Шатрово) 4м. 51 см.

2.Дарья Хребтова (Кондино) 3м. 33 см.             2. Вячеслав Пискун (Барино) 4м 44 см.

3.Виктория Шепелина (Самохвалово) 3 м.22 см. 3. Егор Кокшаров (Терсюк.) 4м. 20 см.

 

Ядро.

  1. Валерия Грехова (Мехонка) 8м. 87 см.   1. Илья Костылев (Мехонка)  10.08 см.
  2. Алена Злобина (Кондино)   6м. 97 см.    2. Илья Злобин (Кондино) 9.29 см.
  3. Любовь Мехнина (Барино) 6м.93 см.     3. Вячеслав Пискун (Барино) 8.63 см.

 

Эстафета 4х400м.

 

  1. Мехонка 4.10,4 мин.
  2. Мостовка 4.19,5 мин.
  3. Шатрово 4.29 мин.

Командный зачет

 

  1. Мехонка 4366 очков.
  2. Мостовка 4135 очков.
  3. Шатрово 3232 очка.
  4. Ильино 2854 очка.
  5. Терсюкское 2521 очко.
  6. Барино 1890 очко
  7. Кондино 1649 очков
  8. Самохвалово 1480 очков
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz