5 мая в Кургане прошел 20-й пробег, посвященный памяти генерала Д.Карбышева. Это одно из самых престижных и популярных спортивных мероприятий, проводящихся на территории Курганской области. На старт вышли 933 легкоатлета из Курганской, Свердловской, Челябинской, Омской областей.

Соревнования проходили на 3-х дистанциях - 5 км., 10 км., и 1418 м. (Забег победы).
Одним из главных действующих лиц пробега стала представительница Шатровской ДЮСШ Ольга Суханова, которая победила не только в своей возрастной группе, но и в абсолютном первенстве на дистанции 5 км. Ее результат 19.19 мин.
     Шатровлянка Ксения Пережогина завоевала "серебряную" медаль на "пятерке" в возрастной группе 97-98 г.р. (результат-20.38 мин.). Ее старшая сестра Нина стала 5-й в группе 95-96 г.р., показав время 21.48 мин. Наконец, еще один предс ... Читать дальше »
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 851 | Добавил: Odi-78 | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (1)