На протяжении целого месяца в спорткомплексе Шатровской ДЮСШ шли матчи Кубка района по мини-футболу.

За почетный трофей боролись 7 команд – «Олимп», «Спартак», «Юниор», «Динамо», «КТК» (все – Шатрово), мехонский «Витязь» и мостовский «Олимпиец». Проводившийся впервые в таком формате турнир вызвал большой интерес шатровских любителей футбола. Спонсором турнира выступило Шатровское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 586 | Добавил: Odi-78 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (1)

Кубок области по легкой атлетике среди спортивных клубов состоялся 24 апреля в Кургане.

Новое соревнование появилось в календаре Федерации легкой атлетики. Отныне между собой будут соперничать не только сборные районов и спортивных школ, но и команды спортивных клубов, которые созданы при общеобразовательных школах.

Приятно, что самый дебютный старт стал победным для команды Шатровской средней школы. Сразу 7 наших спортсменов поднялись на пьедестал почета (5 из них стали победителями).

1 место

Виктория Маклакова (100 м.)

Станислав Кокшаров (400 м.)

Виталий Зырянов (1500 м.)

Ксения Пережогина (3000 ... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 488 | Добавил: Odi-78 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (1)