8 апреля в спорткомплексе ДЮСШ состоялось первенство района среди школьников по волейболу. На этот раз в розыгрыше призовых мест участвовали 8 команд (все средние школы, кроме Кызылбаевской).

По окончании группового этапа определились финалисты и участники матча за 3 место. Блестящий сезон проводит Ильинская школа, которая во всех видах спорта борется за самые высокие места. Не так давно ильинцы выиграли гандбольный турнир, а на этот раз им не было равных в волейболе. Игорь Мокин снова стал лучшим игроком соревнований.

В финале команда С.К.Чуфрякова в упорной борьбе обыграла Мостовскую школу. Мостовчане (тренер - А.А ... Читать дальше »

Категория: Волейбол | Просмотров: 611 | Добавил: Odi-78 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Кубок Шатровского района по мини-футболу.

8 апреля
             "Динамо" Шатрово - "КТК" Шатрово 8:4 (4: ... Читать дальше »
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 572 | Добавил: Odi-78 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)