Игры по стритболу на "Золотом Колосе" длились на протяжении двух дней. Победителем в них стала команда Кетовского района, второе место заняли каргапольцы, замкнули тройку призеров лебяжьевцы. Всего же участвовали 23 команды, а сильнейшего выявляли по олимпийской системе, но с розыгрышем всех мест.

В нашей команде выступали Александр Журавлев, Анатолий Вильников и Михаил Тальников.  Шатровляне обыграли соперников из Мокроусово и Альменево (с одинаковым счетом 3:0), Притоболья (6:2) и Катайска (8:2) и уступили Каргаполью (4:6), Половинскому (3:5) и Мишкино  (4:6).
 В итоге - 11 место из 23 участников, что позволило стритболистам принести району зачетные очки.
Просмотров: 479 | Добавил: Odi-78 | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Весомый вклад в общекомандный зачет внесла сборная района по гиревому спорту. Сразу четыре наших атлета стали призерами Игр. Александр Дрожжилов завоевал "серебро", а Любовь Портнягина,  Илья Злобин и Илья Колмаков - "бронзу". В командном зачете подопечные Г.В.Пушкарева и П.З.Коркина стали пятыми, уступив лишь каргапольцам, мишкинцам, далматовцам и шадринцам.

Итоги выступления шатровских гиревиков

Любовь Портнягина (до 70 кг.) -3 место

Денис Галлямов (до 70 кг) -8 место

Илья Злобин (до 75 кг) - 3 место

Алексей Соловьев (до 85 ) - 5 место

Илья Колмаков (до 90 ) - 3 место

Александр Дрожжилов (св.90 кг) - 2 место.

Категория: Гиревой спорт | Просмотров: 540 | Добавил: Odi-78 | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)