На XVIII областных сельских спортивных играх "Золотой Колос" в Варгашах состоялись соревнования среди заместителей Глав районных Администраций. Нашим участником был заместитель Главы Шатровского района по социальным вопросам А.В.Пушкарев.

В первый день Спартакиады спортсмены состязались в пулевой стрельбе. А.В.Пушкарев выбил 87 очков и уверенно победил в этом виде программы. Неплохо он выступил и на следующий день, заняв с 3,5 очками 4-е место в шашках. Менее удачно сложились для Александра Васильевича соревнования по дартсу (9-й результат). Но в общем зачете представитель Шатровской Администрации сумел войти в тройку призеров, закончив троеборье с бронзовой медалью.
Фото с сайта "Зауральский стадион"
Просмотров: 685 | Добавил: Odi-78 | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (1)

Эстафетная четверка (Е.Антипова, Е.Ядрышникова, Н.Хохлова, И.Такунцева)

Сборная Шатровского района по легкой атлетике заняла 5-е, рекордное в своей истории, место в общекомандном зачете на XVIII областных сельских спортивных играх "Золотой Колос" в Варгашах.
        Наибольший вклад в общую копилку внесла Ирина Такунцева, ставшая чемпионкой на дистанции 400 м. и бронзовым призером в беге на 200 м. Отлично выступил и Вячеслав Сурмятов, дважды финишировавший 4-м на дистанциях 200 м. (23,0 сек. - рекорд района!) и 400 м. (51,5 сек. - повторение рекорда района). Наталья Хохлова стала 4-й на 800-метровке (2.27,8).

Командный зачет в легкой атлетике.

1. Катайский рай ... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 830 | Добавил: Odi-78 | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

На XIII сельских областных спортивных играх "Золотой Колос" состоялись соревнования среди спортивных семей.

Шатровский район был представлен семьей Жихаренко из Самохвалово. Наша команда заняла 8-е место в настольном теннисе, 6-е в шашках, 5-е - в дартсе и 4-е в легкоатлетической эстафете. В итоге в соревнованиях семей с девочками наша команда заняла 6 -е место.