15:15
О снижении бюрократической нагрузки на педагогов

https://bkrepschool.ru/upload/images/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8.jpgВ соответствии с внесенными изменениями в Федеральный закон от 29.12.2022 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» приказом Минпросвещения России от 21.07.2022 №582 утвержден перечень документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ:

1) рабочая программа учебного предмета, учебного курса (в том числе внеурочной деятельности), учебного модуля; 2) журнал учета успеваемости; 3) журнал внеурочной деятельности (для педагогических работников, осуществляющих внеурочную деятельность); 4) план воспитательной работы (для педагогических работников, осуществляющих функции классного руководителя); 5) характеристика на обучающегося (по запросу).

Ведение остальной документации в школах должно быть возложено на иных административных работников. Введение дополнительного перечня документации для заполнения учителем возможно на уровне региона только по согласованию Минпросвещения России.

 

В случаях несоблюдения введенных ограничений педагоги могут направить обращения на электронные почты горячих линий:

  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: stop_nagruzka@obrnadzor.gov.ru (При этом, пожалуйста, укажите ваш регион, школу и удобный способ обратной связи. Все поступившие обращения будут рассмотрены специалистами Рособрнадзора).
  • Отдел образования Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области: shatroo@mail.ru или позвонить по номеру: 8 (35 257) 9-23-50 (Все поступившие обращения будут рассмотрены рабочей группой, созданной в Отделе образования Шатровского муниципального округа)

 Нормативная база: 

 - План мероприятий на 2023/24 учебный год, направленных на снижение документарной нагрузки на педагогических работников 

Просмотров: 36 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 CharlesCop  
Сапожная мастерская D-Eva предлагает <a href=https://family-child.ru/?p=13930> услуги ремонта женской обуви</a> по доступным ценам!
Мы знаем, насколько важно для Вас сохранить свою любимую обувь долгое время. Поэтому наша команда профессиональных мастеров сделает все возможное, чтобы вернуть Вашей обуви былую красоту и комфорт. Мы работаем с любыми видами женской обуви – от каблуков и ботильонов до балеток и кроссовок.
Что мы можем предложить тебе:
1 Ремонт и замена подошвы. Если подошва твоих любимых туфель или сапог треснула или повредилась, не спеши покупать новую пару! Мы качествено и профессионально заменим подошву, восстановив Вашу обувь к первозданному состоянию.
2 Ремонт каблуков и пяток. Каблуки и пятки – самые слабые места на обуви, которые могут испортить весь образ. Но не стоит беспокоиться! Наши мастера справятся с любыми повреждениями и вернут твоим туфлям или ботильонам прежний вид.
3 Замена фурнитуры. Отломанная пряжка или потерянная кнопка – это не приговор для твоей обуви! Мы осуществляем замену фурнитуры любой сложности, чтобы Вы могли снова наслаждаться своими любимыми моделями.
4 Покраска и обновление материала. Если Вам надоела однообразная цветовая гамма вашей туфель, мы с радостью поможем ей обрести новый яркий образ! Мы используем качественные материалы и современные технологии, чтобы Ваша обувь выглядела стильно и новаторски.
5 И многое другое! Наша команда готова принять любые вызовы и выполнить любые виды ремонта женской обуви. Ваши пожелания и потребности – наша главная цель!
Мы гордимся своей работой и качеством предоставляемых услуг. Мы предлагаем только лучшие материалы, инструменты и технологии, чтобы обувь оставалась в идеальном состоянии как можно дольше.
Не откладывай на потом! Позвони нам прямо сейчас и договоритесь о встрече с нашим мастером. Мы удобно расположены в центре города и готовы принять Вас в любое время.
Восстановим красоту и комфорт Вашей обуви вместе! Обращайся в сапожную мастерскую D-Eva!

1 Charlesthymn  
Our Premier Game Boosting Services
<a href=https://gamersjon.com/>division leveling</a>
Elevate your gaming prowess with our premier Game Boosting Services. Whether you're striving for competitive success, tackling challenging levels, or unlocking coveted achievements, our skilled professionals are here to propel you to new heights.

Our experienced team specializes in a variety of games, ensuring tailored solutions for each player. We guarantee efficient and confidential service, prioritizing your gaming success. Trust us to boost your rankings, conquer difficult missions, and enhance your overall gaming experience.

Имя *:
Email *:
Код *: