3 февраля в р. п. Каргаполье прошел открытый Чемпионат Курганской  области по гиревому спорту , посвященный памяти чемпиону мира МС Стрекаловских Константина  Сергеевича. Всего участников было более 60 человек. От Шатровской ДЮСш приняли участие воспитанники тренера П.З.Коркина. Никитин Альберт и Изотов Игорь выступали в  в весовой категории 63 кг. Изотов Игорь занял 8 место, а Никитин Альберт -9 место

Бабицына Татьяна выступала в весовой категории  до 58 кг. (ее собственный вес 51,9 кг). Татьяна вырвала гирю 16 кг 93 раза и стала чемпионкой Курганской области. Таня награждена Кубком, медалью и сертификатом на 1 т. рублей

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (3)

В г. Катайске прошло Первенство области по лёгкой- атлетике. Возрастные группы до 12 и до 14 лет. В эстафете до 12 лет юноши заняли третье место, в составе: Варлаков Ярослав, Кретов Лев, Храмов Михаил и Березин Дима.
В двоеборье 60+600м первое место - Березин Дима.

Просмотров: 35 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (1)

Продолжаются игры на Первенство Каргапольского района по мини-футболу. Очередная встреча состоится сегодня
3 февраля в 14.00 в спортивном зале Шатровской ДЮСШ. В этот раз встретятся команда "Медведь" Шатрово - МЧС Каргаполье. Игра закончилась со счетом 10:2 в пользу хозяев.

Просмотров: 27 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)