15:55
Гиревой спорт

31 мая 2023 года в с. Белозерское прошли соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек в возрасте 2006 год и младше. Соревнования были личные, двоеборие у мальчиков толчок + рывок, девочки – рывок. Время работы с гирей 10 минут. Всего участников соревнований  было более 70 человек. Наши гиревики выступили успешно. В весовой категории до 35 кг Атминис Иоанн толкнул гирю 213 раз, а вырвал 275 раз (гири 5 кг) и занял  2 место. В весовой категории до 38 кг Бабицына Валерия рывок 109 раз (гири 8 кг)  - 1 место. В весовой категории до 48 кг Бабицына Татьяна сделала рывок  161 раз (гири 12 кг) заняла 1 место.  В весовой категории до 48 кг Изотов Игорь выполнил толчок 96 раз + рывок 158 раз (гири 12 кг)  - 2 место. В весовой категории до 53 кг Изотов Николай толчок 156 раз + рывок 190 раз (гири 12 кг) занял 3 место. Все призеры награждены медалями и грамотами.  Тренер по гиревому спорту Коркин П.З.

Просмотров: 37 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0