9 июня в г. Кургане прошёл второй этап Областного летнего фестиваля ВФСК ГТО. Команда Шатровского МО заняла 7 место из 21 команды.
Честь Шатровского МО защищали: Храмова Мария, Строжкова Варвара, Панихидин Денис, Комаров Владислав.
Перед началом соревнований организаторы провели пулевую стрельбу из пневматической винтовки из положения лёжа. По итогам наши ребята заняли 3 место, отличился Панихидин Денис.
В личном первенстве 2 место в возрастной группе 14-15 лет заняла Храмова Мария.
Строжкова Варвара заняла 13 место, Панихидин Денис стал 11 и Комаров Владислав 8 место.
Выполняли следующие виды: бег 60м, бег 1500 и 2000м, гибкость, прыжок в длину с места, отжимание и подтягивание, плавание 50м.
Победители и призеры в личном и командном первенствах получили кубки, медали и грамоты. По итогам фестиваля ГТО будет сформирована сборная, которая в сентябре отправится в международный детский центр «Артек» на финал Всероссийских соревнований. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Odi-78 | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)