15:53
Футболисты - без финала

    Шатровские футболисты не смогли выйти в финал областных сельских игр "Золотой Колос".

В зональном турнире, который проходил на поле Курганской сельхозакадемии, наша команда заняла лишь 5-е место. Результат конечно разочаровал, но стоит отметить, что многие ведущие игроки  по разным причинам не смогли сыграть. В стартовом составе больше половины игроков впервые сыграли на таком уровне. Не повезло и со жребием, определившим нам в соперники сильную сборную Кетово, усиленную курганскими "легионерами". 

Групповой этап

Шатрово - Целинное  3:3 

Голы: С.Вяткин-2, А.Репин

По ходу матча шатровляне уступали в счете 0:3, затем сравняли его, а в концовке Александр Репин обыграв несколько защитников вышел "один на один" с вратарем, но пробил мимо ворот.

Шатрово - Кетово 0:3

Кетовцы являются фаворитами футбольного турнира Игр, что и подтвердила игра. Хозяева контролировали ход матча и уверенно победили. В итоге Целинное опередило нас по лучшей разнице мячей.

Матч за 5 место

Шатрово - Альменево 6:5

Голы: В.Вохменин, А.Белоусов, А.Репин, Д.Осминин, С.Вяткин-2

К 30-й минуте игры наша сборная забила 4 безответных мяча и казалось все закончится разгромом соперника. Но затем наша оборона совершила несколько грубейших ошибок и счет сравнялся. В концовке все решило мастерство Сергея Вяткина, забившего 2 мяча.

      Команда Шатровского района играла в таком составе: А.Кудрин; В.Вохменин, А.Пархоменко, А.Ермаков, И.Толстых, Ю.Сафонов, А.Белоусов, Д.Осминин, Р.Казаков, М.Коротков, А.Репин, С.Вяткин.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 788 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: