ФК "Шатрово" - "Колос" Каргаполье 3:1 (1:0)
Судьи: Д.Осминин, Ю.Журавлев, В.Нестеров (Шатрово)
Голы: М. Секисов (4), С.Вяткин (63), А.Репин (77)

ФК "Шатрово": М.Тальников; А.Голубев, В.Вохменин,  А.Белоусов, В.Тарасов, М.Коркин, И.Салтанов, А.Репин, В.Пушкарев,  М.Секисов, С.Вяткин

Обе команды готовятся к зональным турнирам "Золотого Колоса", поэтому контрольный матч оказался как нельзя кстати. Правда составы команд были далеки от оптимальных.  У хозяев на поле вышли 16-летние Вадим Тарасов, Илья Салтанов и Михаил Секисов, у гостей играли Тимур Вершинин и Кирилл Цапин, которым всего по 14.
      Тем не менее игра получилась живой и интересной. Уже в дебюте "нестареющий" Сергей Вяткин вывел М.Секисова на пустые ворота, и дебютант не промахнулся. В середине второго тайма уже сам Сергей вышел на ударную позицию и мастерски перекинул вратаря - 2:0.
      Через несколько минут у "Колоса" появился реальный шанс сократить разрыв в счете, но их ветеран Петр Парунин не смог реализовать пенальти (Михаил Тальников отбил мяч в великолепном броске). А вот хозяева вскоре довели счет до разгромного - это Александр Репин застал вратаря врасплох прямым ударом с углового. В концовке каргапольцы все же один мяч отыграли.
       16 мая сборная района отправляется в Кетово для участия в отборочном этапе к "Золотому Колосу". Соперники - Кетово, Альменево, Сафакулево и Целинное.

Категория: Футбол | Просмотров: 898 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0