21:37
День села под знаком спорта

 


Прошедший не так давно день села шатровские спортсмены не забыли отметить рядом любопытных соревнований.

     На обновленной городошной площадке прошли парные состязания. Самым метким оказался дуэт тренеров-преподавателей Шатровской ДЮСШ Юрий Журавлев-Владимир Нестеров. Достойное сопротивление в финале им оказали ветераны шатровского спорта Леонид Мамонтов и Геннадий Петров. Третье место заняли Александр Журавлев и Василий Вохменин.
    Параллельно жаркие баталии шли в шахматном зале спорткомплекса ДЮСШ. Призы для праздничного турнира выделили депутаты фракции "Единая Россия" Курганской областной Думы. Главный приз достался ильинцу Беслану Саутиеву. На 2 и 3 местах шатровляне Николай Стариков и Михаил Пахаруков. Достойно противостоял аксакалам этой древнейшей игры 16-летний Илья Павлов.



      На футбольном поле тем временем юные футболисты ДЮСШ провели товарищескую игру. Все участники матча  независимо от результата  получили сладкие призы от Шатровской сельской Администрации.
     Все кто каким-то образом были причастны к спортивным мероприятиям в этот день (тренеры, спортсмены, болельщики, просто жители Шатрово, пришедшие на стадион) наверняка получили заряд хорошего настроения и позитива. Потому что спорт-это жизнь!
   
Просмотров: 608 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: