Александр Плотников

21 сентября в Кургане соревнованиями по легкоатлетическому кроссу стартовала очередная Спартакиада школьников Курганской области. Шатровский район выступает в 3 группе, в которую входят сельские районы области. В этом году в нашу группу переведен Мишкинский район, который традиционно силен именно в беговых дисциплинах.
     Именно мишкинцы победили в общекомандном зачете, обойдя шатровскую сборную на 4 очка. Но и нам есть чем гордиться. Ольга Суханова стала чемпионкой Спартакиады в личном зачете, а Александр Плотников - серебряным призером.   Его брат Алексей финишировал четвертым. В командную копилку шли по 3 лучших результата у девушек (они бежали 500 м.) и у юношей (1000 м.)

Лидирует Ольга Суханова

... Читать дальше »
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 523 | Добавил: Odi-78 | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)