« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 120 121 »

План-график проведения новогодних мероприятий

... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: Odi-78 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

24 декабря прошли финальные соревнования в г. Кургане по волейболу. Воспитанники Шатровской ДЮСШ тренера Худобородова В.А.  заняли  3 место.  Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 95 | Добавил: Odi-78 | Дата: 25.12.2021 | Комментарии (0)

В летний период 2021 года в Шатровской ДЮСШ работали три тренера- общественника: Безгодов Евгений Алексеевич, Воропаев Иван Анатольевич и Пястолов Андрей Александрович. Безгодов Е. работал в с. Шатрово, Воропаев И. в с. Кызылбай, а Пястолов А. в с. Мостовское.  Все трое тренеров  отмечены дипломами за активное участие в реализации  социального проекта  "Тренер-общественник"  в Курганской области в  2021 г. Молодцы! Поздравлям!

Просмотров: 132 | Добавил: Odi-78 | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

На хоккейном корте  ДЮСШ с Шатрово состоялись областные соревнования. Встретились команда Шатрово и команда г. Кургана  "ЗПД".

Просмотров: 96 | Добавил: Odi-78 | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

17 декабря в спортивном комплексе  им.  В.Ф. Горбенко г. Кургане состоялось Первенство Курганской области среди спортивных школ по греко-римской борьбе. От нашей ДЮСШ приняли участие 8 воспитанников от 2004 года рождения и младше. В весовой категории до 40 кг второе  место занял Молодкин Николай. Остальным участникам немного не повезло.

Общекомандное место - 3.

Просмотров: 111 | Добавил: Odi-78 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

16-17 декабря прошло Первенство Курганской области по легкой атлетике в г.. Катайске. Сборная команда из воспитанников спортивной школы  с. Шатрово (Дордий К.В.).с. Мостовского (тренер Пястолов А.А.) показали достойный результаты. На дистанции 3000 м – 1 место занял Баштаков Егор (с. Шатрово), 2 место у  Баштакова Никиты (с. Шатрово),  и Золотавиной Лейлы (с. Мостовское). На дистанции 1500 м.  1 место  заняла Храмова Мария (с. Шатрово), 2 место у  Золотавиной Лейла (с. Мостов ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Odi-78 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

16 декабря 21 школьник Мехонской СОШ сдали нормативы ГТО. Молодцы!

Просмотров: 112 | Добавил: Odi-78 | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

11 декабря в г. Кургане в спортивном центре "Ладья" состоялись личные соревнования  по русским шашкам. От нашей ДЮСШ приняли участие 7 человек. Призовые места в своей возрастной категории заняли: Рассохин Алесей 1 место, Клюкин Матвей 1 место, Фитин Александр 3 место, Арефьев Владимир - 3 место. Общекомандного зачета не было.

Просмотров: 117 | Добавил: Odi-78 | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

9 декабря  сдали нормативы ГТО 17 школьников МКОУ "Бариновская СОШ".

Просмотров: 111 | Добавил: Odi-78 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

1 декабря  2021 г. 4 педагога и 14 воспитанников детского сада № 2 с. Шатрово  сдали нормативы ГТО.

Просмотров: 151 | Добавил: Odi-78 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)