Просмотров: 103 | Добавил: Odi-78 | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: Odi-78 | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 120 | Добавил: Odi-78 | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети, для вашего удобства сбрасываю ссылку на задания. Открывайте, ищите дату и ФИО тренера. Затем нажимайте на фамилию и читайте задание. Успехов вам в обучении.

Просмотров: 98 | Добавил: Odi-78 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

Внимание всех обучающихся и родителей детей с 4 октября  тренера Шатровской районной ДЮСШ переходят на дистанционное обучение. Задания групп занимающихся в с. Шатрово размещены в закладке дистанционное обучение. Тренера занимающиеся в структурных подразделениях занимаются в очном формате.

Администрация школы

Просмотров: 99 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 98 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

31 сентября прошли соревнования по легко атлетике.

Просмотров: 104 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу завершились соревнования по шахматам в зачет 7 Спартакиады спортивных школ.

Сводная таблица по шахматам 2021г.

Просмотров: 92 | Добавил: Odi-78 | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

Внимание всех обучающихся и родителей детей с 28 по 30 сентября тренера Шатровской районной ДЮСШ переходят на дистанционное обучение. Задания групп занимающихся в с. Шатрово размещены в закладке дистанционное обучение. Тренера занимающиеся в структурных подразделениях занимаются в очном формате.

Просмотров: 199 | Добавил: Odi-78 | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

в минувшую субботу состоялся полуфинал соревнований по футболу среди школьных спортивных клубов. Данные соревнования начались еще в июле 2021 г., где заявленная команда футболистов,  2005 года рождения Шатровской СОШ,  одержала победу и перешла в полуфинал.  в полуфинале было две игры. Первая с Звериноголовском наши выиграли со счетом 4:0. Вторая игра с Мокроусово 1:1  выиграли по пенальти тем самым  обеспечили себе выход в финал.

Финал прошел 26 сентября в котором наша команда боролась за 1 место с Каргаполье. Со счетом 3:2  мы одержали победу.