#День поэзии45

Дорогие друзья! 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Давайте отметим его чтением любимых стихотворений!Записывайте короткие ролики (до 2 минут) и присылайте нам видео в предложенные новости с хештегом #День поэзии45. Лучшие мы опубликуем

Просмотров: 72 | Добавил: Odi-78 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

17 марта в г Кургане прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачет спартакиады спортивных школ. В  соревнованияхот Шатровской ДЮСШ приняли участие 10 юношей  до 16 лет. К сожалению, победителей нет. В призерах один - Козлов Константин занял второе место (весовая категория 85 кг). Молодец! Поздравляем!

Просмотров: 50 | Добавил: Odi-78 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

19 марта в г. Шадринске прошла лыжная гонка памяти    тренера-преподавателя А. И. Торопова.
Дистанцию 5км.бежали: Комаров Владислав -3 место, Ясимов Сергей -4 место, Воронкин Евгений - 6 место, Стрижев Максим -8 место из 15 .
Дистанцию 10 километров бежали:  Мальцев Александр - 6 место, Набиуллин Максим - 9 место.
Тренер - Юрченко  Юрий  бежал дистанцию 15 км. занял 1 место.

Просмотров: 65 | Добавил: Odi-78 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

18 марта  в Кургане состоялось открытое первенство города по шашкам.
В состав команды Шатровского муниципального округа вошли: Арефьев Вова, учащийся 4 в класса, Боровов Гриша, 6б; Чащин Андрей, 6б, Фитин Александр, 9а, Рассохин Алексей 11 класс, Сипина Любовь, Рыбин Иван и Пахаруков Михаил.
Команда выступила успешно. Завоевали 5 медалей: Андрей Чащин занял 2 место, Фитин Александр - 3 место, Рассохин Алексей - 2 место.
В номинации среди ветеранов "бронза" у  Михаила Пахарукова, среди женщин третье место заняла Любовь Сипина. Поздравляем!

Просмотров: 57 | Добавил: Odi-78 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)