30 октября в г. Кургане  прошел "Рябковский пробег". От Шатровской ДЮСШ приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Николаева В.В. В этих соревнованиях участвовали Баштаковы Никита, Егор и Благинин Константин - старшая группа и малыши -  Кретов Лев, Баженова Анна и Назарова Полина.

Всего участников соревнований было 272 человека на трех дистанциях 1,5 и 15 км. На дистанции 1 км 1 место заняла - Баженова Анна (время - 03м. 55 с.), 2 место у Назаровой Полины (время - 03м. 57 с.). Кретов Лев на 11 месте. Всего участников забега на этой дистанции 71 человек.

Баштаковы Егор, Никита и Благинин Костя бежали на дистанции 15 км.  участников -  41 человек. Ребята впервые приняли участие на этой  дистанции. Результаты следующие. Егор (время - 1ч. 06м.07сю) занял  22 место, Костя  (время - 1 ч. 06м. 57 с.)  занял  23 место. Никита сошел с дистанции. Еще данная дистанция номиниро ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Odi-78 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: Odi-78 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

28 октября в Кургане в спорткомплексе имени Горбенко прошёл областной Чемпионат по греко-римской борьбе

Более 60 спортсменов из Кургана, Шадринска, Петухово и Шатрово приняли участие в турнире

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали спортсмены отделения спортивной подготовки по греко- римской борьбе:

Бронза у Волосникова Ярослава

Просмотров: 53 | Добавил: Odi-78 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 29 октября в Шатровской ДЮСШ прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2008 - 2009 года рождения на приз Главы Шатровского муниципального округа. Приняли участие 6 команд: г. Шадринск;  с. Погорелка Шадринского МО; р.п. Каргаполье; с. Исетское и две команды Шатровского МО.
Игра началась после жеребьевки в 10.00 , а итоги подведены только в 17.00. Соперники все были достойные. Игры интересные и сложные.
Места распределились следующим образом.
1 место заняла команда г.Шадринска "Парус".
2 место у комнды с. Исетское " Мечта"
3 место у команды р.п. Каргаполье "Факел"
4 место у команды Шадринского МО "Погорелка"
5 место - Шатрово 1
6 место - Шатрово 2
Организаторы мероприятия благодарят Администрацию Шатровского МО за кубки, грамоты и медали.  Предпринимателей-  Полухину Е.В  и Булгакова В.К. за торты и шоколад.