27 мая прошли открытые соревнования Белозерской ДЮСШ по гиревому спорту в дисциплине "рывок" . От Шатровской ДЮСШ приняли участие воспитанники тренера Коркина П.З.. приняли участие 7 районов: Кетовский, Лебяжье, Каргаполье, Шатрово, Белозерка, Варгаши Частоозерье. Соревнования по личному зачету.  В своих весовых категориях наши спортсмены заняли призовые места: 1 место заняли -  Атминис Иоанн, Бабкина Лиза, Бабицина Таня. 2 место занял Латыпов Ильгиз и 3 место у Изотова Игоря и Никитина Арьберта. Все победители и призеры получили медали и грамоты.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Odi-78 | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

19-20 мая прошел Чемпионат  Курганской области по легкой атлетике. От Шатровской ДЮСШ Выступала сборная команда из с. Шатрово и с. Мостовское.

В первый день призовые места. Рыбина Екатерина -  1 место, 2000 бег с препятствиями. Медведев Вадим -1 место 3000 бег с препятствиями. Храмова Мария - 3 место 1500 м.

Второй день. Храмова Мария - 1 место 3000 м., Баштаков Егор -3 место 3000 м., Золотавина Лейла - 3 место 3000 м.