27 октября сборная команда МКУ ДО "Шатровская районная ДЮСШ" приняла участи в 15  Рябковском кроссовом пробеге на приз Сергея Сыренкова. Наши спортсмены выступили достойно.

Хандорина Екатерина  на дистанции 5 км.  в своей возрастной категории заняла 2 место, в общем зачете 10 место.

Пережогина Елизавета  на дистанции 10 км.  в своей возрастной категории заняла 2 место, в общем зачете 10 место.

Самохвалов Илья на дистанции 10 км.  в своей возрастной категории занял 1 место, в  общем зачете 10 место.

Колосов Данил на дистанции 15 км.  в своей возрастной категории занял 1 место, в общем зачете 2 место.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 441 | Добавил: Odi-78 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

30 октября прошли соревнования по мини-футболу на кубок Главы Шатровского сельсовета. Прибыли на соревнование четыре команды. По итогам игры определились победители:

1 место - Шатрово

2 место- Шадринск

3 место- Каргаполье

Лучшим бомбардиром признан - Дернов Андрей, лучшим вратарем - Неустроев Евгений.

Поздравляем победителей!

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 252 | Добавил: Odi-78 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)