Дмитрий Хохлов

20 октября в Шадринске прошел кросс для лыжников. В последнее время подобные соревнования стали популярны, к тому же они позволяют лыжникам лучше подготовиться к зимнему сезону, который уже не за горами.
  Шатровскую ДЮСШ представляли спортсмены из Барино. Воспитанники Юрия Юрченко выступили успешно, заняв призовые места во всех видах программы, в которых участвовали. Выше всех поднялся Дмитрий Хохлов, который победил на дистанции 3 километра.&n ... Читать дальше »
Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 575 | Добавил: Odi-78 | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

Учащиеся Шатровской ДЮСШ приняли участие в командном первенстве Курганской области по русским шашкам.
     Соревнования под вывеской "Чудо-шашки" прошли 17 октября в курганском шахматном клубе "Ладья". За призы боролись 13 школьных команд области. В составе шатровской сборной выступали Алексей Холмов, Дмитрий Шмыков и Алена Яковлева.  Воспитанники М.А.Пахарукова набрали 9,5 очков в 7 турах и заняли 10 общекомандное место.