17 сентября в с. Введенское Кетовского района прошел 3-й этап Кубка Курганской области по легкой атлетике среди спортивных школ. Учащаяся Шатровской ДЮСШ Ольга Суханова триумфально выступила на дистанции 2 км. (возрастная группа 1996-97 г.р.). Мехонская спортсменка показала результат 7.14 мин. и стала победительницей этапа.

В соревнованиях приняли участие еще 3 представителя Шатровского района. Представитель Мостовской школы Александр Плотников стал 6-м на дистанции 3 км. (10.04). Его брат Алексей на той же дистанции 7-й (10.07). Дебютировала на соревнованиях такого уровня еще одна воспитанница Е.А.Пястолова Юлия Сафонова. С результатом 8.40 мин. она заняла 17 место из 32 участниц. Неплохо для начала. Введенские старты - последняя репетиция для наших легк ... Читать дальше »
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 518 | Добавил: Odi-78 | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)