14:01
Золотая шайба

Кубок за I место в областных соревнованиях «Золотая шайба» -  в Шатровской районной ДЮСШ

    С 5 февраля по 7 февраля юные хоккеисты (2001 – 2002 г.р.) участвовали в финальных областных соревнованиях клуба «Золотая шайба» в г. Куртамыше. Приехали команды из Кургана, Шадринска, Притобольного, Альменевского, Юргамышского, Куртамышского, Кетовского, Шатровского районов. Команды были разделены на две подгруппы «А» и «Б». Команда Шатровского района попала в подгруппу «Б». Они встречались на ледовом поле с командами из  Кургана, Шадринска, Притоболья и вышли в финал. В подгруппе «А» победила курганская команда.

    В упорной финальной игре с курганцами наши юноши победили со счётом 3:2 и стали чемпионами Курганской области в соревнованиях «Золотая шайба». Привезли домой Кубок, Грамоты и медали. Лучшим снайпером признан Монахов Василий.

   Команда юных шатровских хоккеистов в составе: Дернов Данил, Кожевников Сергей, Курмангалиев Артём, Маслов Денис, Монахов Василий, Назыров Ритан, Собенин Максим, Сунгуров Роман, Суставов Максим , Тамаев Максим  -  завоевала право представлять Курганскую область на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» в г. Сочи в марте 2016 года.

   Пожелаем им удачи!

Просмотров: 697 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Василий мОНАХОВ  
НУ вы правы, мы согласны, тренер не может честно играть, пригласил нас:с

1 Антон Султан  
Аххпх,ну да 2:0 ,3:2 не хотите?:D И из 4 статуэток три получили Курганцы,понабрали игроков,одного 1999 года,другого из Тюменского клуба "Легион" которго на Россию не кто не пустит. Ахахаха,ну удачи...

Имя *:
Email *:
Код *: