13:58
Зимние каникулы

Новогодние соревнования

В Новогодние каникулы в спортивной школе прошли спортивные соревнования по лёгкой атлетике, футболу, греко-римской борьбе, шахматам и русским шашкам.

В легкоатлетическом троеборье состязались дети в возрасте от 7 до 16 лет. Победителями стали Березина Аня – 1 место, Хандорина Катя – 2 место, Пережогин Артём – 3 место.

На соревнования по футболу среди учащихся группы начальной подготовки 3 года обучения (3-а и 3-б классы) пришли не только сами спортсмены, но и их родители, которые горячо поддерживали футболистов. В результате напряжённой игры победили ученики 3-а класса. Лучшим игроком стал Вохменин Максим, лучшим защитником – Худобородов Олег, лучшим вратарём – Игнатенко Ярослав.

В соревнованиях по греко-римской борьбе среди старших юношей отличились Безгодов Женя - 1 место, Дернов Данил – 2 место, Ядрышников Иван – 3 место.

В шахматно-шашечных соревнованиях места распределились очень интересно: шахматы - 1 место – Рассохин Алексей, 2 место – Леонтьев Михаил, 3 место – Зуев Иван; шашки - Леонтьев Михаил – 1 место, Рассохин Алексей – 2 место, Зуев Иван – 3 место.

Все участники соревнований получили сладкие призы.

*****

5 января 2016 года наши юные гиревики (2001 года рождения и младше) приняли активное участие в Открытом первенстве Исетского района «Новогодние каникулы». В различных весовых категориях они завоевали призовые места: до 30 кг – Галимов Александр – 1 место; до 40 кг – Абсотаров Тимур – 2 место, Хохлов Егор – 3 место, Катаева Люда – 3 место; до 48 кг – Рябинин Егор 1 место (гиря – 12 кг), Хлюстиков Геннадий – 1 место (гиря – 8 кг); до 53 кг – Абсотаров Родион – 3 место (гиря – 12 кг), Хохлов Илья – 3 место (гиря – 8 кг); до 58 кг – Дьяков Илья – 2 место.