30 мая. Первенство области по футболу. Первая лига. 1 тур

ФК "Шатрово" - "Колос" Каргаполье 3:5 (1:4)
Судья: Ю.Менщиков (Курган)
Голы: А.Репин (36,63-пен.), Д.Жанпеисов (78)

ФК "Шатрово": Абдулхаев; Коуров, Д.Быков, В.Быков, Кучинский, Белоусов (Секисов, 77),  Коротков, Ермаков (Хафизов, 46), Жанпеисов, Репин, Вяткин

Первый матч областного первенства закончился с редким для футбола счетом и , к сожалению, не в нашу пользу. Игра началась для нас крайне неудачно. Юный Сорбон Абдулхаев ошибся на выходе, потом сфолил, и в наши ворота был назначен 11-метровый. Затем несогласованность двух центральных защитников привела еще к двум мячам в наши ворота. 0:3 к 25-й минуте - обескураживающее начало. Вскоре Александр Репин со штрафного сократил разрыв в счете, но А.Черепанов снова заставил капитулировать нашу оборону - 1:4.
     Во втором тайме ФК "Шатрово" перестроил свои ряды. На поле появился свежий Т.Хафизов, а М.Коуров отошел на позицию защитника. И наша команда полностью завладела инициативой. Моменты стали возникать один за другим. И вот уже каргапольцы играют рукой в своей штрафной площади. А.Репин забивает пенальти, оформив дубль. Но через несколько минут еще один 11-метровый назначается уже в наши ворота - 2:5.
  В концовке красивый мяч ударом с лета забивает Диас Жанпеисов. А на последних минутах С.Вяткин и Т.Хафизов упускают реальные шансы для взятия ворот. В итоге этот интереснейший матч закончился обидным поражением нашей команды. даже каргапольцы после игры признали, что счет не отражает реального соотношения сил на данный момент.
       Следующую игру наша команда проведет 14 июня в Далматово.

Категория: Футбол | Просмотров: 668 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0