10:36
Суханова, Березина и Пережогин стали призерами в Шадринске

Анна Березина

17 марта в Шадринске прошел Межрегиональный турнир по легкой атлетике на приз Главы г.Шадринска. Наряду с зауральскими легкоатлетами, участие в соревнованиях приняли спортсмены из Свердловской и Тюменской областей. Не затерялись на общем фоне и представители Шатровской ДЮСШ. Всего на старт вышло 12 наших легкоатлетов, трое из них стали призерами турнира. Ольга Суханова  на финише дистанции 800 м. лишь одну десятую секунды уступила представительнице Каменск-Уральского. Ее результат - 2.27,8 мин. Анна Березина также стала второй в беге на 400 м. (1.12,6 мин.) Артем Пережогин с результатом 2.43 мин. завоевал "бронзу" на 800 м.
     Напомним, что еще одна наша спортсменка Ксения Пережогина в составе сборной области находится на учебно-тренировочных сборах в Кисловодске.