10:50
"Шиповка юных" в Сочи: Шатрово на 4 месте!

В финале Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" второй год подряд приняли участие спортсмены Шатровской ДЮСШ. Местом проведения снова стал гостеприимный Сочи, точнее его пригород Адлер.
        Шатровская команда на правах победителя Уральского федерального округа выступала в возрастной группе "Девочки 2002-2003 г.р." И надо сказать Анна Березина, Ксения Благинина, Гуля Мамедова и Татьяна Овечкина достойно представили свой регион на российском уровне.
     В командном зачете воспитанницы В.В.Николаева заняли 4 место. В личном первенстве лучшей стала Аня Березина, занявшая 12 место по сумме всех видов программы.

Фамилия, имяБег 60 м.Прыжок в длину с местаМетание мячаБег 600 м.ОчкиМесто
Березина Анна9,3 4.25 38.701.39,920712
Благинина Ксения9,73.7523.201.42,915050
Мамедова Гуля10,73.3514.801.43,610566
Овечкина Татьяна11,23.1524.801.56,99769

Помимо самих соревнований организаторы предложили культурную программу - например посещение олимпийских объектов, экскурсии по черноморскому побережью и многое другое.