Воскресенье, 25.06.2017, 12:04
Официальный сайт МКУ ДО "Шатровская районная ДЮСШ"
Радио СПОРТ
Онлайн радио Радио Спорт
Категории раздела
Футбол [34]
Хоккей [33]
Легкая атлетика [72]
Гиревой спорт [20]
Волейбол [6]
Баскетбол [4]
Мини-футбол [82]
Настольный теннис [5]
Гандбол [7]
Лыжные гонки [13]
Конкурсы [6]
Зауральская Метелица-2013 [11]
Золотой Колос-2012 [0]
Наш опрос
Зачем я посещаю спортивную школу?
Всего ответов: 30
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Шатровская школа впервые выиграла "Осенний кросс"
14:38
Шатровская школа впервые выиграла "Осенний кросс"
  


Ксения Благинина

11 сентября легкоатлетическим кроссом стартовала районная Спартакиада школьников - 2013/14. 
   В некоторых командах по сравнению с прошлым годом произошли серьезные изменения. Мостовская школа лишилась не только братьев Плотниковых, продолжающих обучение в Шадринском пединституте, но и своего тренера Евгения Пястолова, уехавшего покорять Тюмень. 
         Соревнования проходили по трем возрастным группам. Занятые в каждой группе места суммировались, победитель определялся по наименьшей сумме мест.
      В младшей группе огромное преимущество над соперниками имели шатровские легкоатлеты, имеющие опыт выступлений на областном и всероссийском уровне. Среднюю группу выиграли ильинцы, а в старшей не было равных мехонцам. 
     В общем зачете победу одержала Шатровская школа (учителя - А.Сафонов и А.Семкин), на втором месте - Мехонская (В.Худобородов), на третьем - Ильинская (С.Чуфряков)



Основные школы

Девушки 500 м.

1. Мария Шубина (Спицыно)  1.48,2
2. Екатерина Овечкина (Камышевка) 1.53,6
3. Мария Тарасова (Кодское) 1.54,4

Юноши 1000 м.

1. Данил Викторов (Спицыно) 3.42,8
2. Олег Благинин (Камышевка) 3.48,4
3. Николай Алхимов (Кодское) 3.48,9

Девушки 1000 м.

1. Алина Шарыпова (Спицыно) 4.08,6
2. Дарья Рыбина (Кодское) 4.22,2
3. Ольга Бабицына (Камышевка) 4.41,2

Юноши 1500 м.

1. Михаил Рукавишников (Спицыно) 5.49,0
2. Сергей Долгих (Кодское) 5.57,0
3. Егор Рукавишников (Спицыно) 6.05,3


Анна Березина

Средние школы

Младшая группа

Девушки 500 м.

1. Анна Березина (Шатрово) 1.37,6
2. Ксения Благинина (Шатрово) 1.43,7
3. Олеся Еланцева (Барино) 1.46,2

Юноши 1000 м.

1. Артем Пережогин (Шатрово) 3.25,2
2. Максим Никулин (Мостовка) 3.34,0
3. Максим Абсалямов (Кызылбай) 3.43,9

Средняя группа

Девушки 1000 м.

1. Ксения Пережогина (Шатрово) 3.20,3
2. Анна Смирнова (Мехонское) 3.42,7
3. Анастасия Шарыпова (Мехонское) 3.42,9

Юноши 1500 м.

1. Александр Чуфряков (Ильино) 5.31,6
2. Илья Шурко (Мехонское) 5.35,6
3. Егор Рябинин (Кондино) 5.41,6

Старшая группа

Девушки 1000 м.

1. Ольга Суханова (Мехонское) 3.18,4
2. Нина Пережогина (ПУ-24) 3.34,0
3. Анастасия Бердникова (Мехонское) 3.41,2

Юноши 2000 м.
1. Евгений Зырянов (Шатрово) 6.16,8
2. Дмитрий Хохлов (Барино) 6.48,8
3. Максим Коротков (Мехонское) 6.52,6

                   
Командный зачет

          Основные школы                                                            

1. Спицыно
2. Камышевка
3. Кодское

 Средние школы

1. Шатрово
2. Мехонское
3. Ильино
4. Терсюкское
5. Мостовка
6. Барино
7. Кондино
8. Кызылбай
9. Самохвалово

Фото Евгения Белокурова
        
      
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 758 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz