22:00
Шадринские баталии




Юношеская команда ФК "Шатрово" стартовала в первенстве области по мини-футболу (1996-97 г.р.). Наша команда является действующим вице-чемпионом области. В первом шадринском туре должны были сыграть Шадринск, Шатрово и Катайск. Но катайцы не явились, им были засчитаны 2 технических поражения. Поэтому соревновательная программа тура сократилась до 1 матча.

"Торпедо" Шадринск - ФК "Шатрово" 3:1 (1:0)
Гол: В.Ставров


ФК"Шатрово": Кудрин; Сергеев-Благинин, Коркин-Дмитришин;
                                   Белоусов-Толстых, Репин-Ставров
Игра получилась на редкость упорной, ведь никто не хотел уступать в первой игре сезона. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, гости усилиями Вадима Ставрова отыгрались. Дальше были шансы и у тех, и у других, но в концовке повезло торпедовцам.


Кроме футбольной встречи состоялась еще и хоккейная между этими же командами. Игра была товарищеской в рамках подготовки к предстоящим в феврале соревнованиям "Золотая Шайба".
                          
 "Торпедо"Шадринск -ХК"Шатрово" 2:1 (1:0, 1:1)
Гол: И.Толстых

ХК "Шатрово": Белоусов; Кудрин-Толстых, Репин-Коркин-Кашутин

В отличие от футбольного поединка, здесь шатровляне имели подавляющее преимущество, гораздо чаще бросали по воротам. Один только Михаил Коркин дважды проверил на прочность каркас ворот. Но открыли счет шадринцы. Затем великолепный сольный проход точным броском завершил Илья Толстых. Но ошибка нашей обороны позволила хозяевам забросить победную шайбу на последней минуте матча.




Категория: Мини-футбол | Просмотров: 592 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: