18:37
ХК "Шатрово" - в тройке лидеров

Евгений Кашутин 

Юношеская команда ХК "Шатрово" завершила выступление в традиционном турнире, посвященном Дню Защитника Отечества, который проходит на ледовых площадках Шадринска.      
  В прошедшие выходные шатровские хоккеисты не смогли пополнить свой очковый багаж. Сначала уступили лидеру турнира шадринской "Технокерамике" со счетом 1:7 (шайба на счету Виталия Зырянова), а затем с минимальным счетом 1:2 каргапольскому "Колосу" (отличился Вадим Тарасов). Надо отметить, что в этих матчах не смог сыграть один из лидеров команды Михаил Коркин. Команда Владимира Нестерова занимает на данный момент 3 место. Но судьба медалей решится в последний игровой день. Для того, чтобы остаться на третьей строчке в турнирной таблице нам нужно поражение "Колоса" от далматовского "Дорожника".
Состав ХК "Шатрово" на турнире: А.Белоусов; А.Кудрин, И.Толстых, Д.Глушков, В.Зырянов, Е.Кашутин, М.Коркин, А.Трефилов, В.Тарасов.
Лучшим снайпером нашей команды с 5 шайбами стал Евгений Кашутин.
Фото Станислава Фиськова
Категория: Хоккей | Просмотров: 653 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Odi-78  
Спасибо за приглашение! Хотелось бы снова принять участие))

3 Вячеслав Ильич  
http://www.shadrinsk.info/hockey/2013/23february/ все про турнир, таблица, голы, штрафы и фотограции....

2 Вячеслав Ильич  
К сажелению команда ХК Шатрово заняла 4 место, в финальный день команда ДОРОЖНИК Далматово выиграла команду КОЛОС Каргаполье, но по булитам, и результатам личной встречи ХК ШАТРОВО проиграло команде КОЛОС Каргаполье (у обоих команд по 7 очков в турнирной таблице). В целом турнир удалься на славу, команды были ровные, 3 игры были сыграны с буллитами. Победитель турнира ХК ТЕХНОКЕРАМИКА (Шадринск) 14 очков, второе место ХК ШАДР (Шадринск) по булитам уступил победителю 12 очков и третье место с 7 очками получила команда КОЛОС (Каргаполье) ЖДЕМ ВСЕХ НА будущий год на этом турнире.

1 Polovin87  
Будущие звезды Зауральской метелтицы!

Имя *:
Email *:
Код *: