22:09
Представляем соперника - "Торпедо-Гонг" Шадринск


28 августа, в воскресенье, ФК "Шатрово проведет очередной матч первенства области. Соперник - дублирующий состав шадринского "Торпедо" с одноименным названием и приставкой "Гонг". На данный момент шадринцы занимают 6 место в чемпионате с 11 очками. Наша команда идет пока на 11 месте, но отстает от своих воскресных соперников всего на 3 очка. Так что силы команд примерно равны. Это подтвердил и матч первого круга в Шатрово, завершившийся вничью 1:1. 
    
     Лидерами нынешнего состава "Торпедо-Гонг" являются вратарь Дмитрий Пястолов и защитник-ветеран шадринского футбола Алексей Злодеев, а также восходящая "звезда" нападающий Антон Пономаренко. забивший нам в первом круге. Д.Пястолов прекрасно известен любителям по выступлениям за ФК "Шатрово" на Всероссийском "Золотом Колосе" в Туапсе (2009 г.). Именно Дмитрий защищал ворота шатровской команды на триумфальном для нее мини-футбольном турнире финала областной "Зауральской Метелицы" в Кургане (2005 г.) А.Злодеев, известный в футбольных кругах области под ником "Куман" ,долгие годы был одним из лидеров шадринского "Торпедо". С годами он конечно не стал быстрее, но при нем огромный опыт, отличное видение поля и выбор позиции. Алексей - безусловный авторитет для шадринской молодежи.
        Руководит шадринским клубом известный в Зауралье специалист Валерий Башарин, сам в прошлом один из лучших футболистов Курганской области.
       Фк "Шатрово", в отличие от последних матчей, должен выставить оптимальный состав. Так что встреча на стадионе "Торпедо" воскресным вечером ожидается сверхинтересная.
Фото: www.shadrinsk.info

        
Категория: Футбол | Просмотров: 1355 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Odi-78  
smile

1 Polovin87  
Удачной игры!

Имя *:
Email *:
Код *: