Понедельник, 24.04.2017, 06:25
Официальный сайт МКУ ДО "Шатровская районная ДЮСШ"
Радио СПОРТ
Онлайн радио Радио Спорт
Категории раздела
Футбол [34]
Хоккей [33]
Легкая атлетика [72]
Гиревой спорт [20]
Волейбол [6]
Баскетбол [4]
Мини-футбол [82]
Настольный теннис [5]
Гандбол [7]
Лыжные гонки [13]
Конкурсы [6]
Зауральская Метелица-2013 [11]
Золотой Колос-2012 [0]
Наш опрос
Зачем я посещаю спортивную школу?
Всего ответов: 27
Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Мехонская школа выиграла Осенний кросс
10:33
Мехонская школа выиграла Осенний кросс
Основные школы
 
Девушки 500 м.
 
1. Мария Шубина (Спицыно)  1.47
2. Алина Кабанова (Самохвалово) 1.52
3. Ольга Чувашова (Спицыно) 1.59
 
Юноши 1000 м.
 
1. Иван Волков (Спицыно) 3.52,8
2. Владимир Вахрушев (Самохвалово) 4.11,3
3. Александр Долгушин (Спицыно) 4.13,7
 
 
 
Девушки 1000 м.
 
1. Алина Шарыпова (Спицыно) 4.14,9
2. Евгения Неустроева (Самохвалово) 4.19,5
3. Юлия Строжкова (Самохвалово) 4.25,5
 
Юноши 1500 м.
 
1. Андрей Рогозин (Самохвалово) 5.24,9
2. Вячеслав Чащин (Самохвалово) 5.36,2
3. Данил Шевелев (Спицыно) 5.51,1
 
 
Средние школы
 
Младшая группа
 
Девушки 500 м.
 
1. Екатерина Хохлова (Мехонское) 1.43
2. Виктория Тюшнякова (Кызылбай) 1.45
3. Дарья Возмилова (Мостовка) 1.46
 
Юноши 1000 м.
 
1. Родион Абсатаров (Кондино) 3.35,8
2. Илья Сухнев (Терсюк) 3.37,8
3. Ринат Абсалямов (Кызылбай) 3.39,6
 
Средняя группа
 
Девушки 1000 м.
 
1. Анастасия Шарыпова (Мехонское) 3.42,2
2. Анна Смирнова (Мехонское) 3.49,6
3. Татьяна Загоруй (Барино) 3.50,5
 
Юноши 1500 м.
 
1. Максим Никулин (Мостовка) 5.19
2. Дмитрий Горшков (Мехонское) 5.24
3. Павел Богомолов (Мостовка) 5.36,9
 
Старшая группа
 
Девушки 1000 м.
 
1. Ольга Суханова (Мехонское) 3.32,2
2. Ксения Пережогина (Шатрово) 3.35,8
3. Надежда Семенова (Ильино) 3.37,1
 
Юноши 2000 м.
1. Андрей Старых (Шатрово) 6.44,3
2. Виталий Зырянов (Шатрово) 6.52
3. Максим Коротков (Мехонское) 6.58
 
                  
Командный зачет
 
          Основные школы                                                            
 
1. Спицыно
2. Самохвалово
 
 Средние школы
 
1. Мехонское
2. Мостовка
3. Барино
4. Шатрово
5. Кызылбай
6-7. Ильино
       Терсюкское
8. Кондино
9. КТК
 
Фото Евгения Белокурова
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 269 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz