11:36
Победа в "Стартах надежд"

Команда Шатровского района - победитель "Стартов надежд"

  20 августа в курганском спорткомплексе «Турбинка» состоялись Межрайонные областные соревнования «Старты надежд», которые проводятся совместно Управлением МВД РФ по Курганской области и Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области в рамках государственной программы Курганской области «Профилактика правонарушений в Курганской области» на 2014-2018 годы.

          В финальную часть соревнований вышли победители зональных турниров - команды юношей 2000-01 г.р. из Альменевского, Петуховского, Притобольного, Шатровского, Варгашинского районов и г.Кургана. По итогам 6 эстафет наша команда показала наиболее разностороннюю подготовку и одержала уверенную победу, опередив альменевцев и петуховцев. 

     Каждому участнику команды были вручены памятные призы - футболки с символикой соревнований, футбольные и волейбольные мячи, сладкие сувениры, а также золотые чемпионские медали. ​

   

          Лауреатами "Стартов надежд" стали: Роман Сунгуров, Андрей Ядрышников, Максим Рыбин, Дмитрий Шмыков, Максим Байкалов, Максим Бугаев, Денис Маслов, Валерий Бугаев. Готовил команду к соревнованиям тренер-преподаватель Шатровской ДЮСШ В.Н.Нестеров.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 524 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: