10:48
Новогодние каникулы!

Новогодние праздники - это сказочное время не только для детей, но и для их родителей. Ведь это отличная возможность вспомнить свое детство, повеселиться от души, а еще сблизиться с детьми и стать для них настоящими друзьями. Отдых в период новогодних каникул должен быть не только полезным, но и увлекательным, чтобы дети вспоминали об этом с радостью и позитивом.Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда же наступят новогодние каникулы, это веселое время, когда не нужно идти в школу, а можно весело проводить время со своими близкими и друзьями.

Не забудьте об активных развлечениях на свежем воздухе. Вы можете поехать в цент села на горку, покататься на санках или отправится на каток в ДЮСШ, а  если позволяет погода, устройте пешую экскурсию по селу или на тропе здоровья. 

Ежегодно тренера- преподаватели ДЮСШ в новогодние каникулы проводят для детей веселые соревнования с призами от Деда Мороза.  Для Вас, уважаемые, родители и дети, сотрудники ДЮСШ  готовят лед, что бы каникулы были яркими и запоминающимися!

И так старт дан. 2 января в ДЮСШ прошли соревнования по футболу среди юношей 2010-2011 года. 

Просмотров: 33 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: