15:33
Кубок Урал

Кубок Урала и Сибири

6 октября в г. Катайске Курганской области на стадионе «Труд», прошел «Кубок Урала» по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, СШ, СШОР и детских клубов бега.

В рамках Кубка Урала проходил III этап Кубка области по легкоатлетическому кроссу.

Счет победам в младшей возрастной группе открыла Маша Храмова, которая стала победителем, среди Курганских спортсменов и второй в зачете Кубка Урала, уступив первое место всего в один шаг юной легкоатлетке из Каменска- Уральского на дистанции 1 км.

На дистанции 2 км в Кубке области 2 место занял Колосов Данил и 6 место в Кубке Урала.

В старшей возрастной среди девушек на дистанции 3 км. 2 место среди Курганских спортсменов завоевала Екатерина Хандорина среди Уральцев стала 5.

Четвертое место среди Зауральцев заняли: Самохвалов Илья и Благинин Костя.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 256 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0