10:37
Коррупция – одна из наиболее острых проблем современного общества

Коррупция – одна из наиболее острых проблем современного общества.  Принят Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ в котором оговорены виды и наказания за коррупцию.Вопросам борьбы с коррупцией и противодействию ей в настоящее время уделяется большое внимание. В нашей ДЮСШ оформлен информационный стенд «Мы против коррупции», на котором представлена информация о коррупции и методах борьбы с ней, история и основное понятие коррупция, формы коррупции в России, последствия коррупции, какие бывают формы коррупции и т.д. Ребята могут познакомиться с понятием «коррупция», узнать о видах взяток и основных законодательных актах по борьбе с коррупцией. Для детей от 12 до 18 лет  тренерами- преподавателями ДЮСШ проведены инструктажи, беседы.  

       

Просмотров: 85 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Sot  
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам актуальные методы, которые не только предоставят устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, заверяя долгосрочный срок эксплуатации и великолепные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический теплый угол с скромными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый компонент отразит ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: