09:42
ФК "Шатрово" разгромил лидера на своем поле





Футбольный клуб «Шатрово» на победной ноте завершил сезон-2012.

Напомним, что наша команда выступала в Межрайонном первенстве с участием 6 клубов .  В силу разных причин в подавляющем большинстве встреч ФК «Шатрово» вынужден был играть далеко не в сильнейшем составе.  Ведущие игроки команды (С.Вяткин, А.Филимонов, Д.Чуфряков, А.Ваганов, С.Желудков, А.Пархоменко, Р.Гордеев, А.Быков, В.Пушкарев) появлялись на поле эпизодически, а основная нагрузка легла на плечи 16-17 летних учащихся Шатровской ДЮСШ.  Те в целом смотрелись неплохо (М.Коркин и Н.Сергеев даже отметились забитыми мячами), но стабильно играть против взрослых оппонентов им еще конечно рановато.

Между тем ФК «Шатрово», сумел собраться на игры с лидерами (Каргапольем и Щучьем) и обыграл их с общим счетом 7:2. Значит, потенциал у команды имеется, и она могла бороться в этом году за победу в турнире.

Последний матч сезона против щучанской «Звезды» прошел в Ильино, что вполне объяснимо, ведь в стартовом составе вышли 4 местных игрока. Здорово смотрелась пара форвардов Филимонов-Чуфряков, затерзавшая защиту гостей своими рывками и перемещениями. Александр сделал хет-трик уже к 30-й минуте, а Дмитрий во второй половине поставил точку в победном для нас матче. Отметим, что в воротах сыграл Р.Гордеев, заменивший  пропускавшего игру  по болезни основного вратаря М.Тальникова.

ФК «Шатрово» - «Звезда» Щучье 4:1

Голы: А.Филимонов (11,22,31),  Д.Чуфряков (66)

ФК «Шатрово»: Гордеев- В.Быков, Д.Быков, Желудков, Пархоменко, Голубев, А.Быков, Осминин (Галанин, 33; Коркин, 66), Журавлев – Филимонов, Чуфряков



Категория: Футбол | Просмотров: 676 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Polovin87  
Как все интересно-то в шатровском футболе) Красавцы!

Имя *:
Email *:
Код *: