15:09
Андрей Ядрышников - чемпион Шадринска по жиму лежа

А. Ядрышников (слева)

3 ноября в спортзале с/к "Дружба" прошел чемпионат г.Шадринска по жиму штанги лежа. В нем приняли участие 2 шатровских спортсмена - Андрей Ядрышников и Дмитрий Прохоров.

Дмитрий занял 3 место в весовой категории до 84кг (его результат - 95 кг). Андрей выступал в в/к до 74 кг  и занял 1 место с результатом 130 кг. Также Андрей стал вторым в абсолютном зачете , что позволило ему попасть в состав участников еще более представительного турнира, который прошел через 2 недели.

17 ноября  в спортивном зале лицея №1 состоялся открытый чемпионат г. Шадринска по жиму штанги лежа. где, конкуренцию хозяевам составили гости из Тюмени, Челябинска и Кургана . А.Ядрышников на этот раз выступал в категории до 70 кг. В первом подходе шатровлянину покорился вес 125 кг. Вторая попытка на 130 кг. также оказалась успешной . А вот третий подход к штанге весом 135 кг. Андрею не удался
В итоге студент 2 курса ШГПИ стал серебряным призером, уступив только мастеру спорта из Челябинска.

Просмотров: 1027 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1