21:31
ФК Шатрово вышел в четвертьфинал Кубка области



Кубок Курганской области по мини-футболу в этом сезоне проводится по довольно сложной системе. К примеру, на стадии 1/8 финала в нашей группе 6 команд разыгрывали всего 2 путевки в следующий раунд турнира. Но еще до старта турнира стало известно, что не сыграет команда Петухово.
  Наша команда усилилась перед Кубком известными шадринскими игроками Анатолием Вильниковым и Сергеем Калмаковым. Полностью состав выглядел так:
М.Тальников; А.Журавлев, А.Вильников, С.Калмаков, Д.Осминин, В.Пушкарев, М.Коуров, А.Репин.
   Первая же игра с далматовским "Стартом" получилась очень сложной. Первую половину наши проиграли вчистую - 2:5. В перерыве хозяева пришли в себя, и во втором тайме перед шатровскими зрителями предстала совсем другая команда. В течение 5 минут наши футболисты забили 5(!) мячей подряд. Далматовцы, надо отдать им должное, не сломались и боролись до конца. Но итоговый счет зафиксировал победу ФК "Шатрово" - 9:7. Мячи у нас забили - А.Вильников-3, С.Калмаков-4, Д.Осминин и В.Пушкарев.


   Судьба путевки в четвертьфинал решалась в матче с каргапольцами. Соперник вышел на матч без своих многолетних лидеров - братьев Паруниных. Равноценной замены им не нашлось. Шатровляне имели огромное преимущество и заслуженно победили - 15:5. В этой игре ярко себя проявил 14-летний Александр Репин, известный своими бомбардирскими подвигами на детских и юношеских турнирах разного уровня. При поддержке более опытных партнеров Саша забил 5 мячей в ворота каргапольцев и стал самым результативным игроком матча. Кроме него отличились А.Вильников-2, С.Калмаков-2, Д.Осминин-3, М.Коуров, В.Пушкарев и А.Журавлев.
    В четвертьфинале Кубка области ФК "Шатрово" встретится с победителем пары "ТС КГУ" Курган - "Сбербанк России" Курган. Игра пройдет 22 января в курганском спорткомплексе "Молодежный" в 18.00

Александр Репин
   
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 636 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Polovin87  
Удачи, ребята!!! cool

Имя *:
Email *:
Код *: