09:32
Февраль спортивный

Неделя спортивная

    18 февраля 2017 года в г. Кургане прошли соревнования по греко-римской борьбе среди спортивных школ области среди юношей 1998 – 1999 года рождения. Ларюшкин Максим в весовой категории до 66 кг занял 3 место, Абдулхаев Сорбон – 5 место. Ядрышников Ал. в весовой категории до 55 кг – 5 место.  

                                                                 

                                                     

 

   23 февраля в г. Шадринске состоялся традиционный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. На турнир прибыло 5 команд: три - из Шадринска и команды из Кургана и Шатрово (обучающиеся Шатровской районной ДЮСШ).

Наши хоккеисты заняли 3 место.

«Лучшим защитником» признан Попов Данил, «Самым полезным игроком» – Глушков Денис.

Все участники получили медали, грамоты и сладкие призы.

                                                                  

 

   24 – 25 февраля 2017 г. в г. Куртамыше проводился региональный этап на приз Клуба «Золотая шайба» среди юношей 2004 – 2005 года рождения. Для наших юных хоккеистов это была первая игра такого уровня. В турнире участвовало 6 команд: 2 команды - из Кургана, остальные – из с. Глядянского, Куртамыша, Шадринска, Шатрово.

Команда заняла 5 место. Главное, юные спортсмены приобрели опыт игры с другими командами.

                                                     

          Холмов Алексей в соревнованиях по шахматам на Кубок Исетского района завоевал 3 место. Поздравляем!

Просмотров: 717 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Dennisnut  
Недостаточно беспокоиться о самочувствии родного ребенка - нужно делать уверенные действия для его защиты. Причем доверить такой вопрос следует только лишь опытным проверенным докторам.
На сегодняшний день прием личного педиатра по карману далеко не многим жителям РФ. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать длинные очереди и подвергать чадо риску заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, разные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за незначительную сумму денег получить полис на годовое обслуживание у врачей.
К сожалению, не многие знают о такой услуге и продолжают лечиться народными способами, выжидают длительное время в очередях и переплачивают за приемы частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у персональных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша своевременно, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления лечения нужно написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

Имя *:
Email *:
Код *: