11:45
Еще одна "бронза" в Далматово
   


Соревнованиями в старшей возрастной группе (1998-99 г.р.) завершился очередной сезон в знаменитом на всю Россию клубе юных хоккеистов "Золотая Шайба". 

Местом проведения турнира снова стало гостеприимное Далматово. В отличие от младшей группы, состав участников был посолиднее - 7 команд из Альменево, Кургана, Шадринска, Притоболья, Шатрово, Каргаполья и Далматово. Шатровские юноши под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ В.Н.Нестерова, получившие в этом году отличную игровую практику на турнирах в Шадринске и Тюмени, попали в одну группу с Каргапольем, Шадринском и Альменево.
                  Групповой этап

ХК "Шатрово" - "Торпедо" Шадринск 0:5
ХК "Шатрово" - "Колос" Каргаполье 5:0 (+:-) 
ХК "Шатрово" - "Юность" Альменево 4:1 (Тарасов-2, Трефилов, Салтанов)

В первом матче наши ожидаемо уступили одному из фаворитов из Шадринска. В следующей игре соперники из Каргаполья выставили на игру двух игроков, не соответствующих регламенту по возрасту, за что были наказаны техническим поражением. Ну а альменевцы были повержены уже непосредственно на ледовой площадке. Дублем отметился капитан Вадим Тарасов.

Матч за 3 место

ХК "Шатрово" - "Притоболец" Глядянское 2:1 (Тарасов, Трефилов)

В поединке за "бронзу" ХК "Шатрово" встретился с традиционно неудобным для нас соперником из Притобольного района. Но надежная игра вратаря Романа Залесова и шайбы двух ведущих форвардов принесли такую нужную победу. Шатровская  хоккейная школа в очередной раз доказала свою конкурентоспособность на областном уровне (За 5 последних лет это шестое попадание в "призы".) 

Состав ХК "Шатрово: Роман Залесов; Денис Глушков, Виталий Зырянов, Вадим Тарасов, Андрей Трефилов, Илья Салтанов, Данил Попов, Григорий Ломовских, Александр Ядрышников. Тренер команды - Владимир Нестеров.
Категория: Хоккей | Просмотров: 640 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: