18:15
Александр Плотников - лучший спортсмен Шатровской ДЮСШ 2012 года!

Александр Плотников

Второй год подряд на нашем сайте проводится опрос  с целью выявить сильнейшего спортсмена года.

В прошлом году лучшим был признан гиревик Илья Злобин. На этот раз в голосовании приняли участие 49 человек. Лучшим спортсменом 2012 года по версии посетителей нашего сайта стал легкоатлет из Мостовской средней школы Александр Плотников, набравший 30 % голосов. В прошедшем году Александр стал победителем этапа кубка области в беге на 400 м., чемпионом района на стометровке (11,2 сек.), серебряным призером областной Спартакиады школьников по кроссу на дистанции 1000 м. и выиграл первенство района на этой же дистанции.
    На втором месте с 12 % расположился родной брат лауреата Алексей Плотников, чемпион района в беге на 800 м. Третье место с 8 % голосов поделили лучший вратарь областной "Золотой Шайбы" Андрей Белоусов (Шатрово), защитник сборной района по футболу и финалист областной Спартакиады школьников по гандболу Дмитрий Быков (Ильино), а также прошлогодний победитель Илья Злобин, в 2012 году завоевавший "бронзу" первенства России среди юношей по гиревому спорту В Ленинградской области.

Просмотров: 654 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0