14:30
Проиграли лишь в серии пенальти...

В Кургане завершился областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Напомним, что соревнования проводились по двум возрастным группам (1996-97 и 1998-99 г.р.). Обе шатровские команды выступили достойно. 
 Младшие дошли до полуфинального раунда, где уступили Шадринску (3:4) и сыграли вничью с Альменево (3:3). В итоге альменевцы лишь по разнице мячей опередили команду В.Н.Нестерова и в матче за 3 место обыграли Лебяжье со счетом 7:1. Чемпионом в этой возрастной группе стал кадетский лицей из Шадринска. Тренирует ребят известный по выступлениям за ФК "Шатрово" Дмитрий Пястолов.
  Особые надежды мы возлагали на старшую команду, которая без преувеличения является одной из сильнейших в области. К тому же ее усилил вернувшийся домой из Ижевска А. Репин. Ребята подтвердили высокий уровень, в полуфинале разгромив Альменево со счетом 10:4.
В финале команде Ю.В.Журавлева противостояли опытные кетовцы. По ходу матча шатровляне трижды уступали в счете, но каждый раз отыгрывались (голы на счету М.Коркина-2 и А.Репина). Основное время завершилось вничью 3:3. А вот в серии пенальти удача от наших отвернулась.
И все же второе место в серьезном турнире- результат великолепный!
Серебряные призеры играли в таком составе: Александр Рассохин, Евгений Кашутин, Андрей Белоусов, Михаил Коркин, Александр Репин, Владимир Дмитришин, Вадим Благинин, Станислав Кокшаров.
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 590 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: