09:15
1 июня - День защиты детей

Детство… какие эмоции вызывает это слово? Это когда тебе тепло и уютно от маминых сказок, это когда тебе весело, интересно и беззаботно, а если и возникали какие-то проблемы, то они каким-то волшебным образом решались. Можно много сказать приятного об этом периоде жизни, но, к сожалению, не у каждого ребёнка есть место подобным эмоциям. Видимо поэтому и появился много лет назад такой праздник — 1 июня — День защиты детей, который имеет статус международно

Для детей это, конечно же, праздник и взрослые всегда стараются сделать его для них ярким, весёлым и запоминающимся. Устраивают праздничные представления, разнообразные конкурсы и соревнования, в которых активно принимают участие не только дети, но и их родители.

Ведь на самом деле для того чтобы ребёнок был счастливым ему ведь не так много надо — главное, что бы рядом были его родители, которые любят и заботятся о нём, что бы он мог учиться, заниматься любимым делом, иметь друзей.

Как говорят — дети, наше будущее, счастливые дети — наше счастливое будущее. А это только в наших руках, руках взрослых.

   

Категория: Конкурсы | Просмотров: 258 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: