21:12
"Золотая Шайба" - 2012



18 февраля в Кургане прошли первые соревнования в рамках популярнейшего в России клуба юных хоккеистов "Золотая Шайба" имени А.В.Тарасова. На льду новой ледовой арены "Юность" в младшей возрастной группе (1999-2000 г.р.) соперничали команды из Кургана, Далматово, Шатрово, Притоболья и Альменево.

  ХК "Шатрово" - "Дорожник" Далматово 5:3 (А.Трефилов-2, А.Ядрышников-3)

     ХК "Шатрово" стартовал в турнире с непростой победой над далматовцами. Соперник забил уже на 1-й минуте, но затем лидеры нашей команды Саша Ядрышников и Андрей Трефилов, забросив 5 шайб на двоих, обеспечили шатровцам важные 3 очка.


Саша Ядрышников


ХК "Шатрово" - "Элита" Курган 0:6



Курганцы считались фаворитами турнира, что они впоследствии и доказали. В отличие от наших они имели опыт игры на искусственном льду, где есть своя специфика. Но счет можно считать вполне достойным, ведь в прежние годы мы уступали "Элите" и с двузначными цифрами.


Андрей Трефилов

Матч за 3 место.
ХК "Шатрово" - "Юность "Альменево 1:2 Б  (Г.Ломовских)


Практически все кто присутствовал на этой встрече признали - альменевцам сказочно повезло. Шатровская команда имела огромное преимущество, почти вся игра проходила в зоне "южан". Количество бросков по нашим воротам можно было пересчитать по пальцам одной руки, но один из них в первом периоде вывел "Юность" вперед. Трефилову и Ядрышникову  на этот раз никак не удавалось "распечатать" чужие ворота. Наконец за 3 минуты до конца основного времени Гриша Ломовских сумел забросить такую нужную шайбу. В оставшееся время, включая овертайм, изменить счет никому не удалось. В серии послематчевых буллитов снова удачливее были альменевцы. Не повезло...
  Тем не менее наша команда получила неоценимый соревновательный опыт, который должен помочь в будущем.
   Состав ХК "Шатрово": И.Шимолин; А.Кубасов-Д.Глушков, А.Трефилов-А.Ядрышников-Г.Ломовских; М.Суставов-Р.Сунгуров, Д.Попов-Н.Пушкарев-Д.Маслов. Тренер - В.Н.Нестеров.

Категория: Хоккей | Просмотров: 752 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: