13:13
Репин принес ФК "Шатрово" домашнюю победу
23 июня. Первенство области. 2 тур.
ФК "Шатрово" - "Колос" Каргаполье 1:0 (1:0)
гол: А.Репин (15, штрафной)

ФК "Шатрово": Михаил Тальников; Владимир Быков, Дмитрий Быков, Евгений Кашутин, Василий Вохменин, Сергей Галанин, Андрей Белоусов, Михаил Коркин (Станислав Кокшаров, 46), Никита Сергеев, Вячеслав Пушкарев, Александр Репин (Игорь Мокин, 51)

Стараниями составителей календаря из областной федерации футбола открытие нового сезона в Шатрово состоялось только в конце июня. Было интересно посмотреть на нашу команду, которая на данный момент является одной из самой молодых в области. В основе вышли два ветерана шатровского футбола (Владимир Быков и Василий Вохменин), а также Вячеслав Пушкарев. Все остальные игроки - ученики и выпускники Шатровской и Ильинской школ. 
      У каргапольцев другие проблемы - слишком много возрастных игроков, практически нет отдачи от спортивной школы в плане подготовки резерва для районной сборной. 
     Усилением для ФК "Шатрово" стал неожиданный приезд 15-летнего Александра Репина, который получил внеплановый отпуск в ижевском "Зените". Именно Репин открыл счет в матче, мастерски исполнив штрафной удар. Для Саши это второй гол в составе Фк "Шатрово" (первый был в ворота чемпиона Курганской области - шадринского "Торпедо"). Обычно игры между Шатрово и Каргапольем проходят результативно, но в этот раз все решил один забитый мяч. Наша команда набрала первые 3 очка и 30 июня ждет в гости курганский клуб с загадочным названием "Аванта-Трэвел".
Категория: Футбол | Просмотров: 800 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Polovin87  
Дерзай, молодежь!

Имя *:
Email *:
Код *: