20:58
Стартовал "Золотой Колос". Шатровский район - 7-й в кроссе.

В Куртамыше прошли первые соревнования в зачет XVIII областных сельских спортивных игр. В борьбу вступили легкоатлеты.

А точнее специалисты по кроссу, то есть бегу по пересеченной местности. На прошлых играх наши спортсмены были 8-ми в этом виде программы. Этот результат и был ориентиром в этом году. В итоге получилось даже лучше - 7 место. Наибольший вклад в командный успех внесла Ирина Такунцева (на фото - №15). Она стала 9-й в личном зачете и вместе с подругами по команде заняла 3 место в эстафете. Кроме Ирины в эстафете бежали Татьяна Оглуздина, Екатерина Антипова и Наталья Хохлова. Также в нашей команде бежали братья Плотниковы из Мостовки. Алексей занял 16 место на дистанции 5 км., а Александр - 27-е. Наша команда всего очко уступила шадринцам. А победителями стали легкоатлеты из Кетовского района. Следующий вид "Золотого Колоса" - баскетбол.
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 631 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1