11:44
Шатровский район - в шестерке лучших

15 февраля в Далматово завершились VII областные сельские спортивные игры "Зауральская Метелица". В финальной части Игр разыгрывались медали в пяти видах спорта - хоккее, лыжных гонках, гиревом спорте, соревнованиях спортивных семей и механизаторов.

Как и предполагалось, наиболее успешно выступили хоккеисты. Выиграв "в одни ворота" в групповом турнире у Далматово (11:2) и Юргамыша (9:2), подопечные А.В.Пушкарева уступили лишь в финале каргапольцам (2:7) и в четвертый раз подряд завоевали серебряные медали "Зауральской Метелицы".

Результаты матчей с участием нашей команды:

Шатрово - Далматово 11:2 (Голубев-4, Гайсин-3, Клюев-2, Нестеров, Пеннер)

Шатрово - Юргамыш 9:2 (Клюев-3, Гайсин-2, Нестеров-2, Пеннер, Пушкарев)

Шатрово - Каргаполье 2:7 (Клюев-2)

Состав сборной Шатровского района: Антон Алтухов; Иван Воропаев, Александр Рассохин, Владимир Булгаков, Илья Толстых, Роман Гайсин, Алексей Голубев, Вячеслав Пушкарев, Иван Вьюшков, Андрей Клюев, Андрей Пеннер, Владимир Нестеров

Шатровские гиревики заняли 6 место в общекомандном зачете.

В соревнованиях спортивных семей Шатровский район представляли Шаляпины из Шатрово. По итогам выступления в трех видах спорта наша семья финишировала на 9 месте.

В споре спортивных механизаторов наш Кирилл Медведев, учащийся шатровского филиала КТК, занял 12 место.

По окончании всех соревнований в торжественной обстановке были подведены итоги VII сельских спортивных Игр "Зауральская Метелица". Шатровский район расположился в итоговом протоколе на шестом месте.

Просмотров: 597 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0